Почему многие считают что люди в деревне все живут в гуане?Как буд то в городах по другому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422027)
Я в городе живу как в деревне...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
У нас сейчас люди за город перебираются,из пыльного Питера.....стройки домов.....сейчас деревня прикольная стала,коттеджики.....любо и дорого смотреть
Племяш перепелов на лето берет,перепелиные яйца свои....консервы делают,скотинка деревенская,сейчас у людей поменялось мышление....