Ваши мамы живут с вами или отдельно в других городах, деревнях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837691)
В десятиминутной пешей доступности. Надо бы вот ещё тёщу подтянуть. Она в Муроме, 600 км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В деревне живут вместе с внуками..На лето приезжают к бабушке в город)))))
Хранитель Истины (287301)
К сожалению отдельно...звала, звала к себе...а у неё работа, забота...вот такая мама у меня )
Наставник (77705)
Нет. Не живут.
И звонить или писать туда бесполезно.