Живя в деревне - завели бы собаку? А какой породы? И сколько штук? И где и как держали бы? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
карельскую лайку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Даорягу под крыльцом.
Специалист (748)
да уже знаю какую заведу-алабая в будку и колли в дом)здаров Дачник)))
Хранитель Истины (428507)
Завела бы овчарку большую как Рекс или Мухтар.Очень нам с бабушкой эти собаки нравились .
Верховный Наставник (217178)
Поди заведи ее. Как заведётся, так злая она, собака.
Верховный Наставник (178411)
одну, построил бы ей домик с отоплением, какой породы не знаю, мож двортерьера, они самые преданные)))
Наставник (67030)
Которая бы приблудилась - они самые верные...
Верховный Наставник (215032)
Московскую сорожевую. Хватит одной
Мудрец (11529)
Лабрик был, очень классный пес. Сейчас Бигль нравится... Ну и овчарка - это классика...
Верховный Наставник (236527)
В деревне без собаки нельзя. Я в своё время взяла щенка (вернее, он меня выбрал, из огромного помета сам ко мне пошел), смесь гончей и сенбернара что ли, что-то наподобие. Крупный парень вырос, умный, как-то волка погнал с моего двора. А умен до того, что к примеру вечером сидим мы с мамой на крыльце, он к нам идет, а у самого слюни висят. Мы ему: "Фу, ты слюнястый, не ходи к нам". Он идет, морду о траву вытрет несколько раз, и довольный идет к нам.)))
немец у миня... на дворе живёт и зимой и летом...
Верховный Наставник (140568)
В деревне да, завела бы лабрадора. Держала бы в доме, конечно