Пришёл к выводу что в деревне надо жить как в городе!!!! И работать пять дней по 8 часов а +++

по сб и вскр - отдыхать!!!! Трудовой Кодекс - он для всех написан! Правильное решение???? и отпуск мне положен! Кому заявление на отпуск писать??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169637)
Но там ненормированный день.
Переезжайте в город тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
И , главное, пятницу не пропускать.
Супруге пишите)
Наставник (99944)
К сожалению, огурцы и помидоры про выходные ничего не знают - вода нужна каждый день. И живность ничего не знает про выходные - кушать хотят каждый день, и корову доить каждый день нужно... Заявление на отпуск можешь написать мне, я подпишу, потом его повесишь в нужнике на гвоздике и используешь по назначению.
Хранитель Истины (390777)
Корове напиши и курам отдай на подпись. Пусть поставят свою резолюцию на том, как ты будешь отдыхать 24 дня , следовательно кормить их и убирать не будешь.
Огород конечно без полива за время отпуска потерпит. Только и ты уж потом с него не взыщи.