Плин... технари, ну как? Как вы в этом не пытаетесь???? :-)

может поэтому и самолёты падают?
плин..."не путаетесь"!!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
В пытошной обо всех "пе" расскажешь. Что знаешь и что не знаешь. Оттеда и пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёта про импульс.. не.. не вспомнила... По электротехнике трояк был...
про фосфор - незабываемо.. и про давление тоже.. 180 на 100...

неее... падают он из-за g... Точка Джи...ога.. вот там.
Верховный Наставник (162416)
так алфавиты разные- греческий и латынь. а самолеты падают из-за ньютона. пока он не открыл закон всемирного притяжения ни один самолет не упал.
Представьте себе - не путаемся. Ибо в формуле расчета веса всего объёма буква ρ не может означать ничего иного, кроме как удельный вес.