прочитал что автоваз уволил технарей. Вы хотите этим уродам в глаза посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132836)
Я хочу, чтобы эта *оконтора закрылась и не портила воздух. Автопром-у нас есть Урал и УАЗ-у которых нет аналогов в мире-для военных и МЧС-сами себя обеспечим, остальное-ну если не выходит толку-че бабки народные туда тратить? Даже Волгу с@ки убрали-лишь бы ВАЗу хорошо было.... Плюс вот такие финты...
Рабочие места? Народ разбежится на СТО и водителями-все равно зарплаты на ВАЗе пшик и нормальные люди БЕГУТ оттуда как ошпаренные-Тольятти не наш Колхоз, годами ждать места на 20 тысяч и держаться за 15-там нет надобности.
И, да-даешь снижение пошлин на ЛЮБЫЕ иномарки-на чем человеку ездить-это ЛИЧНОЕ право КАЖДОГО.
А бабки, вваливаемые в ВАЗ можно ввалить в авиационную промышленность-только спрос за них держать-так будет лучше. Или тому же УАЗу и Уралу отдать.
Ребята, кто ездит на ВАЗах-не в вас камни ни в коем случае, надеюсь, поймете ПРАВильно.