Экономист это технарь или гуманитарий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
В наших условиях - сродни шаману или колдуну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гуманитарий-дилетант. Чем выше пост - тем выше уровень дилетантизма.
Наставник (83902)
Если проффи, то технарь. А если "как всегда" - однозначно, гуманитарий)))
УКипЗБ: А что у него гуманитарного? - полная свобода творчества в деятельности, типа прогноза погоды по факту - "знает" почему прошли дожди, но предсказать их не может)))
Наставник (49862)
Технарь конечно. Гуманитарий определяется наличием творческого процесса, чего в экономике минимум и максимум принятых установок.