Технари поймут?... Предохранитель, как много в этом слове для электрика отозвалось!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это уже рубильник называется. Надо было ещё ручки отвёрток связать в единое целое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202806)
Тут они (эти т.н. предохранители) могут и работать,
но защитят ли они то, что должны защитить.
Верховный Наставник (132574)
ага...

понаставят перемычек-проволочек-монеток-в 3 раза бОльшего сопротивления предохранителей "чтоб не выщелкивало"-а потом в лучшем случае ЧТО-НИБУДЬ (щиток приборов там или магнитолла) сдохнет, а в худшем-проводка задымится...

Дарова! )
Наставник (69145)
Я так понял это бедная деревня в США или Европе. вместо плавких вставок на 3 фазы отвертки.Если грошей нет в кармане то разумный выход из положняка,
Хранитель Истины (393184)
Раньше в СССР это называлось ЖУЧОК.....и в предохранителях системы ПРОБКА использовалось повсеместно...))
Верховный Наставник (182281)
Электрика - почти искусство. Изоляция -самоизоляция. Предохранитель - презерватив...
А что? Зато надёжно!!