Технарям ... Посмотрел ролик и только сейчас дошло, на сколько это было зыбкое опасное,

почти безнадёжное мероприятие!

Любая елочная неисправность любой ступени привела бы к катастрофе... Он мог навсегда остаться на орбите.
Дополнен 8 лет назад
"мелочная неисправность"...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341928)
Но тем не менее все закончилось благополучно!! В стране тогда был праздник!!! Это была победа!
Я помню как люди на улице поздравляли друг друга с этой победой, абсолютно не знакомые. Дома соседи вытаскивали во двор столы, стулья, водку, закуску у кого что было и началось!
Сейчас такое даже представить трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Конечно.
Если бы люди отказывались бы от чего-то потому что э опасно, то и ни одного мамонта не съели бы
Наставник (40773)
А уж скока народа поубивалось, пока самолет до относительно надежно летающего состояния довели...
Можно подумать с тех пор что то изменилось... Болтик из обшивки вылетит и досвидос....
Верховный Наставник (101099)
Поэтому и не знал никто...о результате - пока не приземлился......