Как они могут быть "военнопленными", если официально война не объявлена?! +

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Нью-Йорке с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и передал ему список 450 украинских военнопленных, которые остаются в Донбассе. Сообщение об этом появилось на сайте украинского лидера.

В ходе неформальных переговоров Зеленский и Джонсон обсудили сразу несколько ключевых тем двусторонних отношений, в том числе в сфере энергетики, статус Крыма и укрепление украинского флота. «Глава государства поблагодарил за неизменную поддержку со стороны Великобритании территориальной целостности Украины и свободы судоходства в регионе», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
За-рахал он своими передачами, расстрелять всех и передавать нечего будет. Выбьем, так сказать, козырь из ослабевающих рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ведь и наши ихтамнеты попадают..
Наставник (77765)
Так и у вас вроде войны нет, а покойников из Донбасса домой возите! Только мы своих убитых с почестями хороним и поминаем поимённо, а вы зарываете как собак под грифом "секретно".