А если в Беларуси придут к власти такие же как на Украине,то какое отношение будет к белорусским партизанам? скажут что они население грабили и объявят мародерами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Такой сценарий только в страшном кино можно увидеть.Но если не дай Бог случится,то восточная часть отойдёт России,а западная Польше.
По существу вопроса:скорее всего так и скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
что отбирать планируете, Витебск или Гомель ?
Верховный Наставник (172343)
Первый мародер, трус и подлец - это ты. Ник тебе надо другой: Кузьмич подлый и гнусный.
а как раз первых партизан на белорусской земле войска вермахта и вешали за насилие и грабеж
над мирным населением, кстати первая публичная казнь таких псевдопартизан состоялась только в конце октября 1941 года,
до этого не было ни публичных расстрелов, ни казней.
Кузя учи историю, а то выглядишь как не респектабельно, рассказывая беларусам об их истории.
Тебе бы по мосту прокатиться - мысли развеять
Ты Кузя - шовинист и нацик! разжигаешь ненависть между народами и странами!
Наставник (86346)
не придут. у белорусов не было и нет "бандеровцев"
Просветленный (835859)
Белоруссия - такая маленькая, как один небольшой колхозик.
Вряд ли там случится что-то непредвиденное. Не дураки, надеюсь.
Белоруссия по размерам, как Донбасс. Им есть что терять. Всё или ничего.
И ещё не верится, что белорусы предадут своих дедов.
Верховный Наставник (202907)
если бы да кабы то во рту росли б грибы..
Верховный Наставник (121736)
да,,,