Как дети могут быть страшные? Если они не физически больные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46811)
Страшными могут быть только выросшие дети, даже для своей матери, если требуют, а не просят....
Не, ну бывают страшненькие, если о красоте говорим, так это ерунда, если нутро у них красивое...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Так же,как и взрослые. Это люди? Люди.А люди бывают разные-и красивые,и серединка-на-половинку,и страшные.)
Наставник (34417)
В жизни бывает всё
Хранитель Истины (426593)
Не могут.....я в саду работаю с детьми....Они все такие разные и вредные и психует кто-то....Но никогда мне это не мешает любить их.....таких разных....

Иногда,избалованные дети бывают *противными*.....только что в магазине слушала и слушала истерику ребенка...раздавалась она с другого конца магазина.....вот это ужас ужасный....и противный капризный детский голос рыдая требовал.....
Верховный Наставник (233399)
Страшных детей не бывает.
А красивые и некрасивые бывают.
Ну естественно, что для мам свои дети
кажутся самыми красивыми)
Хранитель Истины (487910)
Очень некрасивыми родились...