хочешь чтобы у тебя было несколько мужей?) официально) а как бы ты их назвала?) ну вот если имя выбрать можно было)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нафиг! Если у всех будет аппетит, как у моего единственного мужа, да еще вкусы у всех разные, я сдохну у плиты. А, если каждый наследника захочет? Нет уж, не надо мне такого счастья. Я лучше еще котов заведу И назову их Сигизмунд и Ибукентий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже одного не хочу)
привет))