Если начать о тебе задавать вопросы, как ты думаешь- они будут какими?))) глубокими и философскими ?)) А может шутливыми и игривыми?)) Может эротическики?))) может агрессивными?)) Какими?)

эротическиМи
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
На вскидку: обычно задавали агрессивно-эротические в стиле: "смотрите, какая у неё джопа целлюлитная" , смешные, идиотские, хвалебные и нежно романтические...
Прям чувствую себя звездой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
шутливо-эротические
Хранитель Истины (451035)
зависит от фантазии задающего