Кто-нибудь разбирается? Судья сказал, что рассматривается только тот кредит на который пожаловался

Банк, а я сказал, что "Альфа- банк" со мной смошенничал, и надо рассмотреть все кредиты вместе .
Судья сказал , если у вас есть возражения - пишите ходатайства. Непонятно, относительно чего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Пишите что нарушено, кем нарушено, что просите на основании этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Насчёт мошеннических действий банка...