Что вы можете сказать о христианах, которые даже в канун своего праздника думают только о том, как бы полить кого-то грязью?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5494)
А если поконкретнее - то о Бутлицком...я, право, в растерянности. Может ли психически здоровый человек на все вопросы отвечать лишь глупым критиканством и постить одну и ту же цитату?
Вот уж не знаю...но если допустить, что у человека с подобным поведением, с головой все в порядке, остается еще пару вариантов - премерзкий характер+религиозный фанатизм, либо плоский троллинг уровня бот-программы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если тебя так совесть обличила, то причем здесь христиане?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Это нормальный еще ответ...
ты других его ответов-вопросов не видел..

а думаю я о нем седня вот это
https://qna.center/comments/answer/6614103
Дык ... Му даков то везде хватает .
Магистр (2460)
Обуреваемый всепроникающим чюйством справедливости,
найдите тут штук пятьдесят вопросов и ответов (за последние хотя бы часа два) от т.наз. "атеистов" по поводу христиан и их праздников. И проанализируйте их на предмет "грязи". И выньте, наконец, бревно из своего глаза.
Наставник (33415)
Он всё в тему....
Верховный Наставник (207240)
не гневи бога, сегодня верующие тихи, как мышь под веником
Гроссмейстер (5327)
Не увидела там никакой грязи, а вот Вы в данный момент занимаетесь сбором грязи на одного человека всем разделом, только недалекие будут Вам подтявкивать.
Верховный Наставник (111938)
о нём уже всё сказано, добавить нечего...
Верховный Наставник (132929)
Это не христианин. Это Бутя-фанатик и зануда. Регресс дошел до предела. Он уже и изъясняться нормально не может. Вы же сами это видите.
Наставник (49136)
Нет там никакой грязи.