Выходит, что Путин - это тот самый запад, который попгает украине, если не станет требовать досрочного погашения кредитов, раз укарина в шаге от банкротства?++

В то время как укро-СМИ радуются прохладному приёму Путина в Австралии, а граждане грядущей годовщине мундана, когда по словам порошеко "украинцы продемонстрировали европейскость" и которую следует согласно его же указу праздновать 21-го ноября,
Die Welt несколько подпортило праздничную эйфорию, написав о том, что борцы за европейскость «прежде всего, получили хаос", а сама украина находится в шаге от банкротства.
И если Запад в ближайшее время не предоставит ей финансовую помощь, то Киев не сможет обслуживать свои долги, а к концу уже ЭТОГО года укро-правительство должно выплатить 550 млн.баксов своих долгов.

На фоне этих праздничных новостей от укро-СМИ, поступают как бы Не праздничные
новости о том, что Путин не станет требовать от укро-властей досрочных погашений кредитов.

Так кто всё-таки в этой "предпраздничной" ситуёвине поможет: запад или Путин?)) И как понравится западу, что они снова должны давать украине денег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19387)
как нам надо так и будет
с чего пиндосия решила
что при наших вложениях в укропию
они там хозяева?
**ели совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Так Путин вещает , что досрочного погашения не будут требовать...Значит Украине у запада клянчить придётся...
Добрый вечер !)
Вы это видели ? ((

Он в порыве сказал Правду : они ВОЮЮТ с ЛЮДЬМИ на Востоке ((