Справедливость - это когда какой нибуть "Водоканал" набрал кредитов, а расплачиваются по кредитам его, те кто даже не подозревает, что в платежах за воду до 70% цены, это оплата по кредитам которые набрал "Водоканал"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это Россия детка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Справедливость - это данное от рождения всем и в равной степени право выбора поступать и говорить в каждый момент времени именно так, как он считает нужным.
Никакой иной справедливости в природе не существует, а все разговоры о ней - брехня, используемая отдельными подонками для достижения своих, корыстных целях, т.е. ОБМАН.