прифигела_интересно а куда они десяточку потратили?

Депутаты пенсионного возраста Единой России — 84 человека.
Депутаты пенсионного возраста КПРФ — 20 человек.
Депутаты пенсионного возраста Справедливой России — 7 человек.
Депутаты пенсионного возраста ЛДПР — 1 человек.
т е из 450 -112 пенсинеры -
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там никто ничего не скажет. Вероятно, на туалетную бумагу с золотыми нитями.

А вот почему тут наши шифруются - непонятно https://old.qna.center/question/5990595
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
никогда не интересуюсь у соседа, куда-на что- сколько он истратил своих собственных денежных средств...
послать ведь может...
и будет прав...