Вам подарили старинные напольные часы с боем. (Бьют каждый час. Громко и внушительно.) Обрадуетесь? Они впишутся в ваш интерьер? Куда поставите? Заводить будете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430951)
Вау. Канешн. Заносите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Впишутся, как акцент, но заводить не буду)))
Просветленный (723418)
Ну если бы у меня дворец был с залами размером с футбольное поле или кабинет Путина - тогда ладно.

А так... спасибо, но не надо.

Хотя я 12 лет прожил в доме прям рядом с трамвайными путями.

Сколько стОят двухкомнатные квартиры в Праге ? Или как там вообще с ценами на недвижимость такого плана ? Можно студию.
Просветленный (595272)
По цвету подходит .часов в доме не имею принципиально