если я не хочу смотреть новости и меня не интересуют они) мне куда ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ко мне в гости. Бери тортик)))) Есть много интереснее тем для нас красивых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
На ТНТ..
Верховный Наставник (100775)
принять ваааану выпить чашечку вооодки..
Даже не знаю. Может вам на кухню? Поесть что-нибудь сготовьте...
Хранитель Истины (305464)
Бал недавно в одной пермской деревне. Там не тлф-связи, инета и если сломать антенну триколора, и тв не будет. Вам туда. 60 км от Перми. Красивейшие места.
К писькам и сиськам, где ты раньше промышляла
Мудрец (18292)
ляг поспи...и все пройдет...)
к нам. мы все расскажем
Я понял, Я выезжаю.