Есть люди, которые уже прям не знают куда потратить деньги. Для них придуманы специальные

Дорогие магазины!

А как разобраться, что там действительно качественная вещь , а не развод «на бабки»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Довелось побывать на фабриках производителях в Сеуле. Для сравнения: кардиганы от Пьера Кардена брали по 25. По контракту Карден оплачивал за них по 74. Средняя цена в Европе - от 400.
Единственное условие - без упаковки и этикеток.
Но если поговорить с производителем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Мне это кажется даже не смешным. А убогим. Помогать можно. Мой папа строил монастыри и помогал детским домам.
Хранитель Истины (451035)
развод самый натуральный.
я куртку покупал за 2 тыщи,
а в дорогом точно такая же 8