Куда ваш муж имеет право потратить деньги (25 тысяч рублей), если они ему достались на халяву?

Нашёл на дороге, выиграл в лотерею и пр. Вас бы не напрягло, если бы на друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (114454)
какие у мужа могут быть права?
только обязанности))
нашел..потрать на неё любимую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
на каких еще друзей? самый лучший и единственный друг это я!
Верховный Наставник (111632)
Да как-то все складывалось в общий бюджет.
Наставник (34417)
Таких друзей.на которых стоило бы потратить нет,думаю потратил бы на инструмент,фигню -мигню для машины,нам с дочерью обязательно уделил бы внимание
Верховный Наставник (101033)
Настолько близких друзей у него нет.
Если б на себя потратил, я бы не расстроилась)
Верховный Наставник (125720)
в смысле, "на друзей"?
да я его запилю потом!
Наставник (79054)
Если человек семейный, то всё, что он нашёл, выиграл, должно принадлежать семье.
А если он их на друзей спустит, значит, друзья дороже...
Наставник (75267)
Мой муж делает со своими деньгами что хочет сам. Наверно я - лох))
Верховный Наставник (170898)
У меня муж возил троих друзей на Кубу. Тогда это стоило всего по 50-70 на человека. Чтобы они не чувствовали себя обязанными, сказал им, что это промотур и стоит всего 10000 рублей. Они поверили.

Ну что ж, он сам должен убедиться, кто друг. Зато ему было интересно и сбылась его мечта - на Кубе и с друзьями погулять.
Не думаю, что это для него халявные деньги были.
Хранитель Истины (409578)
Напрягло бы. Что ещё за друзья у семейного человека?) На себя пожалуйста, а чужие пусть сами деньги ищут))
Хранитель Истины (270493)
Меня бы ваще эти деньги напрягли... ненавижу халявные, никада добра они не приносили и не принесут, потом потеряешь намного больше... если кто то потерял, буду искать владельца, не найду, отдам на благотворительность...
Куда хочет, туда и потратит. Он же нашёл.