идрит тваю качирышку...пришла такая на раслабоне...думала щас выдам с десяточек нипанятных мине,а значит умных,слов са славаря.. а тут вы,сфиласофскими вапрозами..бац!! и на лопатки ...и куды мне щас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306677)
шли бы вы. девушка со своей образованностью (читаю со словарем) - в библиотеку. как пройти? - здеся вопрос задай. тибя быстро направят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
они в аналогах- причём в конкретных)
Просветленный (670485)
тока сразу в обмарак нипадай )))))))))

Приветик, Люсичкаааа! ))))))))))
энциклапедию бири,и впирёд! атвичай!)))
Просветленный (646635)
а пошли люсинда у гости --отдохнём

Наставник (33971)
Не могли бы вы выражаться с более выраженной семантической однозначностью, а то я ни хрена не понял. И вообще...не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций... А так как я считаю себя некомпетентным в данной области, дискуссировать на данную тему я отказываюсь...