Я сегодня была ужасно бестактна))

я знакомой сказала, что её муж что то так сильно поправился, что я его даже не узнала)
тьфу ты, прям само вырвалось)
она мне - да я знаю, слушай, он после спортивной карьеры перешёл на сидячую работу и вот..
там реально просто как два человека стало)
скажите, у вас сидячая работа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240390)
По бОльшей части сидящая
Но меня не две
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
Всем знакомым девушкам говорю что похудели,и прекрасно выглядят.
И не переживаю по поводу такта.Делов-то
Хранитель Истины (250903)
возраст))
в следующий раз скажи
У меня стоячая.
Меня половина
Ну за компом. Но стоять никто не запрещает, как и всем сидячим, поэтому для оправдания не годится.)
У меня БЕГАЮЩАЯ, слава Богу!)))