Проходила сегодня медкомиссию и наблюдала за мужчинами, это было ужасно

подавляющее большинство из них, выглядело так,
словно только что встало с постели, не глядя что-то
достало из шкафа, при чём в шкафу это лежало в скомканном виде
и явилось в кабинет медицинского осмотра
Некоторые по-моему даже не умывались
Обнять и плакать(((

А женщины и с укладочкой, и макияж лёгкий

Вынуждена признать, что Карл Лагерфельд был прав
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409434)
В поликлинике наблюдаю некоторых в трениках с пузырями на коленках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
А что он сказал? )
А может они боятся, что их прям с комиссии в армию?
Наставник (40395)
им жены ниразрешают красивыми на улицу выхадить)
Верховный Наставник (131400)
чай не на свадьбу,а на медосмотр мужики пришли..что наряжаться то)
А что он сказал?)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины?)))
он погорячился)
привет!
Верховный Наставник (154102)
всегда удивляло.Зачем макияж и укладка коровам))
Наставник (49424)
О чем это говорит?Что дёнам пох на как выглядят их мужья.Главное что они при марафете на медкомиссии..
Верховный Наставник (132929)
Ответ прост. Каждый носится с тем, чем наделен. Если кроме внешности ничего нет, то ее и носят. Мужчины же носят ум. Внешность им не важна. Как не важна их внешность их женам. Им важна только своя.
Наставник (46824)
Ну, не знаю...
Мои болтуны (водители) - все с иголочки!)) Ток в субботу могут себе позволить не соблюдать дресс-код...))
В шортах летом иле в спортивном костюме зимой на работу ходют...))
И бреются сигда..)
У нас мужчины сами себе ничего не готовют - жёны для етава есть, отправляют, как на свидание..))
Олечка, привет!))