Я сегодня ходила на каток и это было ужасно+++

нужных коньков не нашлось и пришлось взять на размер меньше((

я двадцать лет не каталась вообще да и до этого не очень замечательно каталась

я чувствовала себя коровой на льду и просто чудом не упала

я вообще больше не пойду туда позориться, не умела кататься и некуй было начинать, правда же?
Все фотки я удалила так что поверьте на слово
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426583)
Неправда.....молодец что сходила,просто с коньками не повезло.....ходи и оттачивай умение,конечно коньки лучше свои иметь.
Я не катаюсь,но есть и коньки и ролики....

Я сейчас много людей на роликах встречаю и очень разных возрастов-восхищаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)
Сходи лучше в бассейн - там коньков не нужно
Верховный Наставник (154052)
А я думала, что мысль пойти на каток возникает только у тех старперов, кто в детстве катался, ну типа тряхнуть стариной... Я ни разу не видела на катке взрослых людей, которые совсем не умеют кататься. По всем видно, что детство прошло у них на катке....
Наставник (57660)
Летом на каток потянуло?!
А завтра, когда адски заболят все мышцы, и послезавтра особенно, ты окончательно уверуешь в то, что совершила ошибку, даааааааа