У меня сегодня был ужасно загруженный и насыщенный день....))

Я даже ни разу не вспомнила, что скоро отпуск и поездка к морю....А вас ожидание отпуска как рано начинает греть?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я в отпуске уже 11 месяцев))
привет Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Я уже забыла про отпуск...
Хранитель Истины (287107)
Как билеты покупаю, или когда планы начинаем строить.
Наставник (55405)
Господи, как же я хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне море ваще нах не упало
я хочу на работу
Наставник (74251)
Сегодня вернулась из отпуска. Как услышала перед посадкой объявление командира, что в любимом городе +15, дождь, так и стала ждать следующего отпуска.....
Верховный Наставник (139480)
У меня также,даже чсисло не могла впомнить сегодняшнее
Наставник (32796)
Отпуск отпуску рознь... он может быть и весьма пассивным...
Меня греют поездки... дорога, ожидание нового, встреча с знакомым))) Приключения)))
8 числа снова в дорогу, едем к ребенку, но и не только - малышне город покажем...
Наставник (87468)
Всё чаще посещает мысль...А была ли я в отпуске.