Вернули сегодня пианино на место. Это было ужасно! И почему я послушалась мужа вместо того чтобы при

гласить двух мужей на час?
В маленькой комнате поцарапан пол, самому пианино нужен реставратор, кажется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
Вы его что,-вдвоем перемещали?!...мы его вчетвером еле-еле таскали!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26687)
Пианино отживает свой век в домах людей. Есть электроинструменты, которые ничем не хуже по звуку, зато намного легче и удобнее в использовании.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Эх, были времена, когда в каждом доме был для этих целей коврик, подсовываешь его вниз под предмет и тащишь))) 5 минут и дело в шляпе