Сегодня был ужасно длинный день!

Длиннее понедельника, вторника и среды, вместе взятых! заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кстати, да! Я в пять вечера уже просто офигевала, что он не заканчивается и не заканчивается! И когда я молча от этого офигевала, коллега вслух в сердцах выдала: "Да что же это за день-то такой, он вообще когда-нибудь закончится или нет???"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ничего подобного))
Просто световой период увеличился. Завтра будет ещё длиннее потому что впереди выходные.
На, по релаксируй

Просветленный (794109)
нет.
Но нехороший. Совсем.
Нет) у меня вся неделя эта пролетела на одном дыхании, сама в шоке , что завтра пятница