А вот ... из-за чего вы вдруг можете взять да и стать злым??

Прям злым!.
Подвопрос. Вы ....когда злой.... нравитесь противоположному полу?
Не хочется ли вам убить этот дурацкий противоположный пол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644796)
Если моей семье кто-то мешает- всем царствие небесное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Если кто-то резко пытается изменить мои планы, я злА
Верховный Наставник (187841)
Из-за наглости.
Не интересовался, но, мне кажется, не нравлюсь.
Убить хочется любого независимо от пола, а также - потолка .
Хранитель Истины (281982)
что зло в вашем понимании?!
Я начинаю злиться, когда я уставшая, а кто-то что-то от меня хочет. Реально хочется убивать..
А по поводу нравиться...
Однажды в порыве гнева случайно глянула на себя в зеркало. Я была такая некрасивая! Лицо перекошено от злости. Неприятное зрелище...
Такое не может нравиться адекватному мужчине.
Мудрец (23450)
О, нет. Сердитым - да, злым - нет. Противоположный пол вызывает вполне понятный интерес, но до таких бурных взаимоисключений как-то не доходило...