Ничего я в вашей политике не понимаю… Вот пишут, что работать вы не хотите, чисто как греки… Стало быть, надо меры взять и вас пронять контрсанкцией? Тогда вы будете сами делать то, чего не можете купить, потому как не завозят?

Или врут? Вы все равно работать не будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Не будут все равно, не приучены Страна дилетантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Я с 10 лет работала .Мы с бабушкой пирожки пекли на продажу и шили на заказ вещи .
Я могу хлеб печь и продавать, но работать все равно не пойду)
Верховный Наставник (163947)
все зависит и от начальства. будут тупить и дальше --будем тупить и мы)
Просветленный (586801)
Из наблюдений личных...
В Орловской области весной подняли весь чернозем.
Чего не было лет 15 - 20.
Спросил - кто занимается, ответили ребята из Тульской области приехали, взяли землю в аренду и вперед.
И такое не только там наблюдаю. В Подмосковье много полей засеяли кукурузой на силос. А это значит, что коровок начали разводить.
Очень надеюсь, что это только начало.
А кто - то сидит и ждет, что пармезан сам начнет расти на кустах.
Кто мешает заняться его производством самому?
Совершенно уверен, что под это дело и спонсора можно найти. Пока кредиты недоступные.
Хранитель Истины (391120)
Даже если Мерседесы ввозить запретят - мы всё равно их делать не будем. Не могём потому что.....максимум - это Волга ГаЗ-24.....