А вот вы не знаете от чего вдруг внезапно может температура подняться?

Я вчерась гуляла, все нармуль было, никаких предпосылок... Пришла домой, думаю, чет меня потряхивает.. Померила температуру - 39.... Сегодня уже нармуль.. Но, слабость кака-то... Ни соплей, ни кашля нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183587)
У меня так было. Весь день отлично себя чувствовала, как обычно, к ночи поднялась темп-ра до 39 и всю ночь держалась, утром - будто и не было ничего. Я подумала, что от переутомления.
Аскорбинку попить, куриный бульон, отдохнуть денёк - поддержать организм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
вирус.
организм дал ему ответную реакцию и прожарил температурой. Вирус погиб )
Верховный Наставник (169975)
вирус
Верховный Наставник (109447)
Это Климакс девушка
Однодневный бессимптомный вирус!
Верховный Наставник (170814)
хреново это... озноб был??!
Температура только симптом... как и скорость оседания эритроцитов... Указывает на наличие какого-то воспалительного процесса, инфекции. Мы тут не экстрасенсы. Шла бы ты к врачу, Пенелопа .. Все же 21 век на дворе, все взрослые люди, не дикари...
Просветленный (723284)
Инфекция какая-то.

Температура - значит организм начал бороться.
климакс
Верховный Наставник (191141)
Люди мрут каждый день..а ты по вирус..
может быть перегрев,зашли в прохладу и почувствовали недомогание.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Брешешь много. Вот и поднимается.
Хранитель Истины (388216)
А это потому что чубуреков от Вас нидаждёсьси!
На солнце перегрелась...