А чего вот,женщины такие злые созадния то?На какое щасье тогда они могут расчитывать то?)

не,ну стоило всего лишь показать ну примерно такое.
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/legrad52/1938173.jpg[/image(ага повтор )
И написать ,чтобы каждая представила подобное у себя на кухне дома.По приходу домй.
Как по итогам эксперимента выяснилось что 9 из 10-ти(если округлить)даже бы не орали-а просто прибили с порога,без слов,сразу
Так о каком счастье тогда можно вести речь-если такая сущая мелочь может довести чуть ли не до убийства и развода?
упс..картинку не так поставил)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (274100)
Мелочь?! Там две бутылки на столе стоят и пачка с детской кашей. Соответственно, мать уехала по делам, оставив ребёнка с отцом, так тот, черти как кормил ребёнка, параллельно бухал и развёл по пьяни бардак! Казнить, нельзя помиловать! Запятая стоит в правильном месте!