Ладно.... фигня война, но главное - манёвры. Я вот чего в толк взять не могу, в нашем болоте кого

только нет; одни верят в Христа, другие в Аллаха, некоторые верят даже глянцевым журнальчикам из пиндосчины... но куда делись все сайентологи? Где эти ребята?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22517)
Они наверное в Мистика, Эзотерика сидят. Или не сидят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
А, может, хватит уже тут "мусора"?)
А это что за хрень мутная или муть хреновая? Кто такие, почему не знаю?
Верховный Наставник (205335)
Они в России запрещены как ИГИЛ.
В сумасшедших домах находятся - видишь какая зима у нас - погода не устойчивая!

хаббард дал им "четкие рекомендации": как не раздражать санитаров в больнице!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (49136)
они ваши друзья, скучаете.
Верховный Наставник (137147)
Мож, мутируют
Верховный Наставник (111938)
Срочно надо ритуал призыва исполнить, ибо помойка должна быть укомплектована полностью...
Еще и этих до кучи не хватает?!... каждой твари по хари! Мозг выносят как СИ.