А вот если б у вас с завтрашнего дня отпуск вдруг нарисовался... То вы б чего делать стали?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178370)
для меня это только мечта, не помню когда и в отпуске то был)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ничё...пипец отпуску...
Культурно безобразничать в рюмашной
Наставник (70354)
вино буду пить мноога))
Наставник (30663)
Очень обрадовался б и рванул в столицу дела утрясти запущенные
Наставник (46298)
Ну мы собственно завтра с раннего утремана и уезжаем в отпуск...
Взяла бы дочку и рванула бы куда-нибудь)) Хотя бы на недельку,хотелось бы и мужа,но он денюжку зарабатывает)))
была бы уже на пол пути к морю)))