Почему так резко подорожали тазы с гайками под брендом "ЛАДА" ? ?+++

Буэнос
Амигос__
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278978)
ХЗ??? Я ими ниинирисуюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)
у знакомого Приора. тачке 9 лет. вообще беспроблемная, ничего не ломается, расходники стоят копейки
Ничуть не подорожали.
Даже наоборот упали в цене.
Это всего лишь рубль девальвировался.
Все машины подорожали, не только Лада.
Линейка машин в продаже длинная, не нравится не бери!!!
Верховный Наставник (132836)
а эта гонка уже лет 30, как не больше идет.

пошлины и новые поборы на ввоз б/у из-за границы-и следом повышение цен на ВАЗы.

из свежака-СБКТС через лабораторию индивидуально на каждую ввезенную машину (не бесплатно-все через кассу и официально), повышение утиль-сбора (это при растаможке на юр.лицо).

цены на ВАЗы не смотрю, просто часто мелькает даже на дроме, что "повышает ВАЗ цены"-да.

Дарова.
Хранитель Истины (299495)
Это не ЛАДА дорожает а рубль дешевеет.
вот к примеру 4-го сентября заправлялся 95-й стоил 49-24. А 14-го уже 49-90. а завтра будет уже за 50р.
Так-то вот.
Тачки с брендом ЛАДА станут дешевле если Путин разгонит ВАЗовский аппрат и сократит ко-лво работающий до 15 тыс. А кол-во выпускаемых машин поднимет до уровня Тойоты.
ВАЗ продал в 2019 году 300 тыс автох, а Тойтота 10 миллионов.
Сравни - на ВАЗЕ числится 110 тыс чел, на Тойоте(головное) - 15тыс.