Почему все так хейтят и поливают грязью ладу весту и иксрэй, что такого ужасного в этих автомобиля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У моего друга есть Веста. Сзади застучали стойки при небольшом пробеге. На сервисе точно не помню, что ему говорят, кажется, что-то вроде "Ну вы же понимаете, что если мы заменим, то будет всё равно то же самое". Случай не единичный.
Нормальных автоматов у этих шедевров автомобилестроения нет. Есть роботы, но они тормознутые до ужаса, разгон неадекватный, кроме того, ходят слухи, что они сыпятся. Механика - тоже так себе, переключается нечётко, до сих пор 5 скоростей, да и кому она нафиг нужна в 2018-м году.
Что такое вестовский движок? Это расточенный 1,5 с 2108 из 80-х годов. Это нормально?
Посмотрите на то, что у Весты находится между панелью и стеклом. Что это? Правильно. Кусок поролонки. Это типа так должно быть.
И так далее, и тому подобное.
А в Хрее ещё и места нет. Он очень маленький. И зачем нужен такой просвет без полного привода - загадка природа.
Лично я на Ладах наездился. Была 7ка, была Гранта, всё, хватит.
Если хочется сэкономить 100-200 тысяч рублей и купить себе проблемы на ж*пу вместо нормального бюджетного корейца - флаг в руки, ага. Никто отговаривать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72850)
Это как Кафка-почти ни кто не читал,но все имеют своё мнение....
Хранитель Истины (278551)
Ужасно то, што они собраны в России!!!!!
А наши рукаЖЖоппы могут испортить практически ВСЁ!!!!!