Почему по прогнозам все иномарки с Нового Года подорожают на 10%, корейцы и вольксваген - на семь, а убыточная Лада и Рено - всего на пять, не смотря, что раскупаются только в путь ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (43600)
так у вас на Волге и за Волгой и принято на ТАЗовских помойках ездить-голытьба. а в Москве это дурной тон. у меня есть 6-летняя корейка и мне ее хватит и больше не надо. а как вот молодежи начинающей быть..