А почему некоторых так волнуют колы? Им так важна эта оценка, от тех, с кем они даже не в ладах?

Да какая разница, что там лепит тот, кто вам не нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не нужна сама оценка, просто признак согласия или наоборот не согласия. Колы бывают и просто так даже, как Царь лупит или Макс)))
Хранитель Истины (390777)
Да мне иногда кажется, что здесь некоторые вообще развлекаются таким образом - лупят колы всем подряд, даже тексты не читая. )))
Выпил человек слегка, а больше нету, а душа просит, настроение портится - вот и пошёл делиться негативом с народными массами.
А вы все догадки строите "Чем это я этому ответчику насолила, что он мне колы лепит?"
А он нас даже не видит! )))
Будьте проще, господа ! Кол - это тоже оценка! Вас заметили и оценили,.. как смогли.
Хранитель Истины (492453)
Колы лепят те, кого ответ задел за живое