почему граждане России так ненавидят Российский автопром? лады волги жигули нивы -это ж показатель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127043)
Верите, с удовольствием приобрел бы какой-нибудь Вазовский автомобиль... - с учетом времени, конечно, и технического прогресса. Но еще той, советской популярности.
Всегда мечтал - сначала о 5-ке, затем о 8-ке...
А потом отечественный автопром канул в лету. Вместо него теперь под его видом штампуют западные авто-лейблы... да, и то не самых последних модификаций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зажрались совсем..(
Наставник (39088)
Показатель автопрома и государства это машины первых лиц и машины для инвалидов. Вот так то.
Муром любит
Хранитель Истины (305509)
Больше половины населения пользуется отечественным автопрома. По угоняемая и лады в верхних строчка. Та что не киздил.
Верховный Наставник (132836)
йа заффтра опять тр@хацца с рассейским автопромом буду. или послезавтра? как на ремонт встану-а вставать надо, так и буду.
в тех еще позах (подлазя в те еще злои-пучие места).

Хочешь присоединицца-групповуха "2 человека и рассейский автопром" будет.
Звуки из под капота, из под панели, из смотровой ямы типа "ыыы.. ааа-бл@ать... ДА ЙО-ПА-НЫЙ ТВОЙ РОТ с@ка бЭл@ать!!!"-ну чем не разврат?

Любители рассейского автопрома!!!
ОГРОМНОЕ количество автопредприятий и гаражей при предприятиях приглашает вас на потр@хушки-которые будут ВСЕГДА с ЭТИМИ машинами.
АУ, ГДЕ ВЫ?

а мне-можно все-таки куда-нибудь на автопром японский или корейский работать уйти?

Дарова.