Почему так взлетели цены на тазы с гайками под брендом "ЛАДА" ? ?++

китайские комплектующие подорожали ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92506)
Да куй на них!
Лес подорожал вдвое.Для меня это очень ощутимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Металл подорожал.
Верховный Наставник (111963)

точно.
подорожали импортные комплектующие
из которых собирается отечественная техника.
Хранитель Истины (251776)
смотри динамику цен на металл, он в этом году в три раза подорожал
Верховный Наставник (116907)
Скоро вся европа поедет к нам за ведрами,
в связи остановкой своего автопрома.
Верховный Наставник (105617)
А что то вообще дешевеет?
Сразу видно, Бауэр, что ты не в России живешь. Завод ВАЗ выкупила французская компания Рено. Поэтому автомобили марки Lada по качеству, по дизайну, по комфорту и наличию опций давно сравнялись с иномарками. А по продажам автомобили Lada намного опережают другие модели. Выражение "ведро с гайками" сразу выдает иностранца. Россияне так не говорят.
Хранитель Истины (437413)
Самая востребованная тачка в вашей понадусерии,а ты косоротый - хоть велик имеешь....? рассуждает он о машинах....- нищеброд задроченый...)))