Бывают же такие совпадения, смотрю фильмографию Вупи Голдберг , начинал смотреть с самых

первых её фильмов и последовательно все фильмы её , и вот вчера 11 сентября поздно ночью начал смотреть (пару минут посмотрел) фильм 2017 года [b]«9/11» («11 сентября»)[b] про башни близнецы, и только что посмотрел весь фильм .

А вы какой фильм в самое ближайшее время посмотрели , а может смотрите ?

Фильм 2017 года «9/11» («11 сентября»)
Дополнен 2 года назад
Совпало , 11 сентября 2021 сего года ,начал смотреть фильм, очередь которого подошла смотреть в списке всех фильмов фильмографии Вупи Голдберг , и название фильма «9/11» («11 сентября») .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330538)
Фигасе!- у нас по ЦТ с небольшим перерывом показали войну на Донбассе- Солнцепёк и Донбасс0краина-глубокой ночью правда.
0 впечатлениях-промолчу-это не 0бсуждать-это Видеть надо-и не дай бог в реале-если даже фильм основанный на реальных событиях смотреть СТРАШНО.
Не знаю-доступно-ли- на Ютубе Солнцепёк быстро прикрыли-с 0дноклассников выложила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Лига справедливости Зака Снайдера
прут меня комиксы)
сериал "Видеть" смотрю, второй сезон начали выкладывать.

Мудрец (10761)
Последнее это было Звездные войны пробуждение силы и так и не смог его досмотреть хотя это неплохое кино А в планах Солярис С Содерберга и продолжение Годунова
Ну и из любви к игре М Касаса наверное Инносенте