Мужчины у вас бывает такое? смотришь на женщину и в голову начинают приходить неприличные мысли, слова, идеи, позы?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
только позы)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
В реальности... Но редко...
Наставник (50783)
Ты мне сисьГи не показала, нет у меня желания))
таких каждая 2) ну что поделать. если вы так выглядите)
Мудрец (22765)
выи .пать глазами...??? самое то
Верховный Наставник (176563)
Я даже когда в суд прихожу,сразу представляю как судья раком на столе выглядеть будет! И когда она иск зачитывает я трансформирую ее монотонные слова в стоны)))) ха ха ха
в метро:
-мужчина! перестаньте смотреть на меня так,словно вы меня раздеваете!
-что вы,что вы - вы уже одеваетесь, а я курю на балконе...
=)