Удивительно,что у Вупи Голдберг еврейские корни из России?

А также у многих звезд и даже 2-х основателей Голливуда русско-украинско-еврейские корни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169873)
И Джо Дассен тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Прабабушка Барака Обамы родом из под Житомира ... по версии украинских историков ...
Хранитель Истины (462320)
Да они там в Голливуде все евреи из России! )
Бабка Сталлоне из Одессы, Харрисон Форд и Сигал тоже ведут родство из России...
Вы там по Бараку проведите расследовние..мож он того..с Украины..чёт любов у него к ней..
Хранитель Истины (428265)
И у Девида Коперфильда ,Майкла Дугласа итд.
Гроссмейстер (7802)
У Спилберга тоже корни из Белоруссии.

Согласен с Аурелиано. Многие американские евреи - выходцы из Российской Империи и СССР)))
Мудрец (19112)
А у Псаки русских корней нет. Сразу видно.
Ну или если и было что-то, то ей оттяпали)))