У вас бывает такое, что утром просыпаешься, лень смотреть на часы, и начинаешь ждать будильника... +

думаешь, что осталось совсем чуть-чуть, поэтому стараешься не засыпать.. Ждешь, ждешь, а он все не звонит )))))
в итоге встаешь разбитый и невыспавшийся )))
доброго утра все )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Я встаю в туалет хотя бы раз, потом смотрю на время, и радуюсь всем оставшимся минутам до будильника))) и успеваю еще сон урвать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень редко,в основном за минуту до сигнала,даже если не ставил мобилу на будильник.
Хранитель Истины (423090)
Нет...у меня часы на стене большие...если их в темноте не видно, то надо еще спать...))))))
Просветленный (644777)
нееее.если я проснулась-встаю.я жаворонок-мне не трудно рано встать
Верховный Наставник (109563)
Практически такого не бывает. Я же жаворонок, я просыпаюсь легко раньше будильника.
Ну хоть в этом наше преимущество.
Привет!!!!
Просветленный (794109)
Я знаю, что будильник не пропущу, и спокойно дрыхну до упора, а потом легко встаю
(относительно легко)))
Хранитель Истины (306686)
Бывало не раз. Заставляю себя взглянуть на часы, оказывается, что можно спать ещё не один час!