У вас бывает такое что когда одни долго едете то начинаете с собой разговаривать и дико ржать?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25387)
С навиком почему бы и не побакланитьПослать его куданить ,а вот ржать чета нет)
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Разговаривать иногда могу, и то это скорее реплики, типа козел, куда прешь, не спи за рулем и пр. А ржать никогда не приходилось.
Наставник (97454)
Не, да ржача я ищо нидаездился... А разгаваривать... Чо нипагаварить с умным чиилавекам...
Мудрец (13635)
Нееее, я ещё так долго не ездил))
не могу с собой разговаривать меня такие дотошные просто бесят в такие моменты

прива!
Гроссмейстер (7432)
Нечего нам делать на болотах, орхидея еще не расцвела.)))

Наставник (97473)
А я думал что я с машинкой разговариваю ..
Надо пойти провериться ))))))))
Магнитоле на ЗИЛе подпевал.Но ржать и гнать-не было.
Игорёха,привет!
Хранитель Истины (278927)
Игорян))) ЧО курнул??)))))