Все женщины такие? стоит выпить и начинают писать своим бывавшим любовникам?

Как вы боретесь с этой склонностью?

Бывшему мужу не пишу - столько я не выпью)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372509)
да ну, я даже номеров уже не помню, если остограмлюсь, то всех жалею и люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А лучше новым, зачем старые нужны
Верховный Наставник (123310)
У меня кот начинает писать в прихожей....Приходится на диету сажать....
Хранитель Истины (271871)
Вот бывшим как-то не тянет ))
Мне не писали))
Наставник (70616)
ахах!)) сьеште симку!))
Хранитель Истины (487970)
Когда я выпиваю,никакие глупости не тянет делать.
Никогда за собой не наблюдала. что если выпью, то становлюсь себе не хозяйкой. Как-то всегда ясность в голове сохранялась.
Гроссмейстер (8885)
Я вообще не пью.Можете такое представить.?Но старую любовь могу и вспомнить с улыбкой.