Знаток (299)

В Петербурге на вакцинацию от коронавируса направили первых 300 гастарбайтеров,что скажешь?

По словам Александра Беглова, городу важно, чтобы иностранцы тоже привились, защитили себя и других людей

Сегодня, 12 августа, в Петербурге началась вакцинация трудовых мигрантов, работающих в Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.

«В нашем городе работают около 300 тысяч иностранных граждан. Для нас очень важно, чтобы они тоже привились, защитили себя и других людей», – сказал губернатор Александр Беглов.

Отмечается, что на прививку направлены первые 300 человек. Также иностранные рабочие могут самостоятельно обратиться в прививочные пункты города.

В настоящее время в Петербурге проживают порядка 400 тысяч иностранцев. Ресурсы, которыми располагает Петербург, позволяют привить их всех до конца 2021 года при изъявленном желании.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что петербургское агентство медицинского туризма, которое ведет прививочную кампанию, получило заявки от 1 тысячи юридических лиц с запросом на вакцинацию более 60 тысяч иностранных рабочих.https://spbdnevnik.ru/news/2021-08-12/v-peterburge...
1600000000 рублей
4 тысячи руб за 2 прививки
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
В Краснодарском крае жду ревакцинации с понедельника ...мне сказали : найдем ещё 4 и позвоним вам, уже четверг закончился!!! не звонят...останусь я без прививки...Печально всё это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Только что отправили?! Ну и бардак в Питере! Их надо в первую очередь было прививать!
Во бабла срубят!