У нас эта, кто верит в плоскую Землю и не верит в силу вакцинации, работают до первого сентября...А у вас что нового в истерии безумства рабов и господ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324228)
А у нас всё хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВСЕХ ВКУДА?))))
Просветленный (586801)
Зять не хотел прививаться, но по работе скатался в Коммунарку и там увидал, как трупы грузят штабелями в рефрижератор.
На следующий день побежал и укололся.
Да понятно, что мир пока не разобрался что делать с этим ковидом
Но я считаю, что глупо пренебрегать тем, что нам наука сейчас на этом этапе может дать
Сказано мыть руки, носить маски, ограничивать пребывание себя в толпе, вакцина, может быть этого ничтожно мало для безопасности, но это не значит, что надо игнорировать эти рекомендации.
У нас в кругу знакомых очень нехорошая и сложная ситуация с этим вирусом, ничего хорошего...